Добавить в избранное
Сделать стартовой
Benilux Terra
Объекты
Погода в Испании
Погода в Аликанте, Барселоне, Ибице, Кордове, Мадриде, Пальма де Майорке, Севилье, Толедо
Курс валют
USD ЦБ РФ   29.03.2024   92,26
EUR ЦБ РФ   29.03.2024   99,70

Наши партнёры

Строительная компания Gletcher

 

Коммерческая недвижимость Испании

ОТЕЛЬ-РЕСТОРАН «LEON DORMIDO» Ref. I - 011
Город:
Площадь:
Лот:
Регион:
Полоп
3.000 м2
Ref. I - 011
Коста Бланка
5.000.000 €
Доп. информация:

ОТЕЛЬ-РЕСТОРАН «LEON DORMIDO» (СПЯЩИЙ ЛЕВ) В ПОЛОПЕ

Отель- ресторан расположен в городке Полп дэ ля Марина, в 10 км от города Бенидорма , у подножья горы Поночь ( 1.181 м), описанную Габриелем Миро и названную «Спящим Львом».
«Спящий Лев»  находится в 53 км от Аликанте и 141 км от Валенсии, которые имеют аэропорты. Напротив отеля находится  остановка автобусо, которые имеют регулярные линии  в различные города, а также в аэропорт города Аликанте. В 8 км от Полопа, в городе Альфаз дель Пи, находится железнодорожный вокзал, через котрый регулярно ходят поезда из Аликанте в Дению. Комплекс «Спящий Лев» находится на центральном  круге в центре Полопа и занимает весь угол на пересечении двух улиц.
Ресторан «Спящий Лев» был капитально реформирован в здании, построенном в 1893 году, площадью 570 м2. Результатом реформы стал отель – ресторан и большие апартаменты, что в итоге занимает строительную площадь около 3.000 м2. Всё это объединено в один архитектурный комплекс. Внутри здания посажены тропические растения, что придаёт особый уют и обояние. Ресторан вмещает 70 человек. Есть разделение на зону для курящих и не курящих.
Комплекс можно разделить на 2 части: блок А – относящийся ранее к старой части здания, и над которой находятся апартаменты и часть новой строительной площади (блок В). В новой части на нижнем этаже расположен ресторан, кухня, помещение с отопительной системой, на первом этаже – кафэ, площадью 70 м2. Есть два входа с улицы.  В помещении кафэ находится зал для отдыза с телевизором. Наверху блока В расположены атико, одно из которых запланировано для того, что б сделать гимнастиченский зал для клиентов отеля.
Комплекс имеет свой депозит воды на 5000 литров.
Современная проводка кондиционирования, электричества, сантехника сочетается со стилем рустико, декорациями, которые сохраняют традиционный стиль этой зоны.
В отеле 28 комнат. Каждая из которых имеет свою ванную комнату. Некоторые из комнат, со своими террасами.
На втором и третьем этаже находится центральный апартамент для хозяев площадью 500 м2.    В нем 4 спальни, 5 ванных, два больших салона, один из которых имеет 170 м2, кухню, большую террасу. Из апартамента открывается восхитительный вид на горы.
На третьем этаже расположены два атико. Один из них имеет площадь 120 м2. В нём: зал-столовая, две спальни со своими ванными, кухня.
Другое атико имеет площадь 70 м2. В нём: спальня, зал, американская кухня, ванная.       
СТОИМОСТЬ: 5.000.000 ЕВРО